Мария Шмелева

Ваше мнение о произведении Великий Гетсби? Вас тронуло чем-то?

Юрий Матяшев

Он до самого конца верил в свою мечту

Евгений

ППц, я вчера хотела купить эту книгу, но каким то образом промахнулась и взяла книгу Фитцжеральда "По эту сторону рая" Теперь я не узнаю, о чём книга, хнык-хнык ((((((((((

Эти книжки из серии Азбука-классика, они в стандартной одинаковой обложке))

Наташа Щербакова

Да. Очень сильное впечатление.