Ви
Виталя

Кто читал кгигу Великий Гетсби? Ваши отзывы

Алексей Беляев

читал в далекой юности раз пять - очень крутая книга, хотя. возможно. нынешним людям. воспитанным на экшене ее не понять, она очень лиричная и психилогична.. . впрочем она - довольно тонкая - сама прочитай и попробуй понять - а так ниче там сложного нет - любовь-морковь

Антон Шептицкий

Видишь, но до чтения народу, все упорно задрачивают онлайн игры.

Вадим Леонтьев

Ничего особенного. На любителя, как и вся проза американцев.

Елена Пахоменко

вы знаете-я только вчера ее прочитала, и теперь всем ее советую, возможно я через чур сентементальна, но меня она очень зацепила, прочтите обязательно, а потом еще экронизацию с Дикаприо посмотрите, очень интересное произведение, есть о чем поразмыслить, не пожалейте!!!

Ольга Щербатых

чеченский синдром в условиях американской буржуазии и аристократии, только вместо чечни - пмв. и вместо банальных попоек и мордобоев всякого рода интриги.

Артур

Прекрасная книга.