Kalisa Joldubaeva

Назовите живописцев, похожих по картинам на брейгеля?

Оксана Фокина

Я не понимаю: зачем давать такие ответы? Каким образом Босх или Дюрер стали похожи работами на Брейгеля? А Кранах тут откуда взялся?
Соглашаясь с ответом г-на Александра, смогу лишь добавить, что близки к Брейгелю разве что Ян Абрахамз Беертстрайтен и Аверкамп Хендрик.

Собит

Да вы что? Большего оскорбления для индивидуальности художника нет на свете. Все разные, никто ни на кого не похож!

Давид Санадзе

Альтдорфер Альбрехт
Бальдунг Грин Ганс
Брейгель Питер
Босх Иероним
Вейден Рогир Ван Дер
Дюрер Альбрехт
Кранах Лукас
Мемлинг Ханс
Хольбейн Ханс
Эйк Ян Ван