Алексей Сладких

Одноклассники - пишет с вашего аккаурта была зафиксирована рассылка спама и т. п. , не могу попасть на сайт, вопрос???

Потом типа сообщение, типа продолжить номер мобильника, ввести его, и придет код активации, туда отсылаю, ни фига не приходит. Что за уроды - эти одноклассники?? ? Смс с кодом тоже пробовал отправлять, на номер который на одноклассниках администрация указала -5537 - там приходит ответ з типа - На номере подключена услуга "запрета контента", ну что за бред? )))

Александр Ваньков

забрось эти одноклассники. этот сайт-зло) лучше не надо

Artem

этот сайт ходячее неприятость лучше там не водится

Nefillim

Как хорошо, что у вас стоит запрет контента! Уже бы разорились на смс на короткие номера. А комп нужно чистить от вирусов.

Наталья Миронова

Вам нужно файл Hosts почистить. Он в папке etc лежит. Мне лень все расписывать, но по этой ссылке написано как это сделать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не обращайте внимание, что тема другая. Смысл тот же.