Иван Асеев

как называлась версия бомбермена???

Играла лет в 7 в бомбермена, графика 2д, можно было играть 2,3,4 людям. Если играть одному, то было несколько уровней и в нем поддуровни, на последнем под уровне главным монстром была здоровая розовая змейка, кажется. Сюжет был примерно такой - бомбермен спасает принцессу, пробираясь через разные локации. Как-то так. Может здесь есть знатоки, знающие как она называлась? ! А если еще и есть ссылочка, где скачать, поделитесь пожалуйста. Очень хочется понастольгировать))) ) спасибо)

Sa
Sanek

Я большой фанат всей серии... .

Вам нужен Bomberman для приставки TurboGraphX (именно первый - '93 и '94 -это сиквелы) .

Лучшей частью считается SuperBomberman 3 для приставки Super Nintendo.

Всё наследие прошлого века сейчас доступно на компьютерах - достаточно скачать эмулятор нужной приставки.