Раим Абдулкадеров

Подскажите что это за разъем и для чего он?

Не пойму для чего он у меня в ЖК телевизоре

Что туда вставляется?
Можете подробно объяснить

Ульяна Богданова

Это разьем для Cam-модуля, в сам модуль вставляется карта доступа к платным каналам Цифрового ТВ

Наташа Романова

Не видно хорошо...

Андрей Анисимов

Скачуеш фильм на флэшку вставляеш и смотриш

Серег@ Костоглодов

Похож на подобный в спутниковых ресиверах. Вставляется туда модуль с приемником карты. Потом в модуль вставляется карта. Это нужно там, где есть платное цифровое телевидение. Тоесть прием на простую антенну цифрового закодированного сигнала, который без карты - хрен раскодируешь)))

Максим Драпов

это ашдимиай!!!!