Анна Гуреева

Подскажите что за разъем находится возле ddr3

Нетбук Samsung n100 возле карты памяти ddr3 находится какой то разъем, прошу подсказать что это за разъем и для чего он пригоден?

А кто-то нормальный ответ может дать, а такие тупые пустотелые отписки типа: "В мастерской думаю тебе все скажут !" или "если всё работает, тебя это не должно волновать". Мне нужен нормальный ответ по теме плиз!!!

А кто-то нормальный ответ может дать, а не такие тупые пустотелые отписки типа: "В мастерской думаю тебе все скажут !" или "если всё работает, тебя это не должно волновать". Мне нужен нормальный ответ по теме плиз!!!

Танюшка Бахвалова

Какой-нибудь разъём для диагностики, раз в инструкции про него ничего не сказано.

Юлия Астахова

В мастерской думаю тебе все скажут !

Кристина Глинова

если всё работает, тебя это не должно волновать