Екатерина Никишина

Mount & Blade, что надо делать чтоб я мог больше людей нанимать???

Лариса Михейкина

Поднимай известность. 20 очков известности дает 1 дополнительное место в отряде.
На харизму и лидерство тратить очки нецелесообразно. Их и так не хватает.

Мария

Прокачать лидерство

Полина Стародубова

Давно не играл... Вроде как харизма позволяет нанимать больше людей (четвертый стат), так же навык лидерство (или как его так, не помню, но он в последней тройке большого списка навыков)... еще кол-во нанимаемых вами людей зависит от славы вашего персонажа, т. е чем больше вы побеждаете врагов, превосходящих вас по численности, тем больше вы получите славы (по 50 за бой максимум)

Бахтиёр Бакоев

Качай харизму до 27 потом добавь лидерства 9 и прочитай "Жизнеписание Александра Великого" и будет лидерство 10 это 105 людей вроди. А на Год Мод v3.0
165 🙂