Алена Рыжнёва

В игре Mount&Blade Warband я не могу найти персонажа

Этот персонаж Леди Тамара, мне говорит что она в городе Рейвадин и она не уезжает от туда все время, а только я захожу в замок, ее невидно а стоит другая женщина, вот и у меня вопрос это глюк в игре, или она появится на балу?

Ан
Анвар

Скорее всего это незамужняя девушка. И она появится только на балу.

Виктория Войткив

у женщины спрашивал что нибудь у меня один раз получилось спросить про другую девушку мне сказали что она ждет вас на улице а может быть и в таверне возле краватей короче попробуй

Анастасия Зубова

Народ кто знает как выследить Рорке Кикоть очень нада))) заранее спасибо