Юлия Насимова(Киселёва)

Помогите с игрой Mount&blade WARBAND native mount & blade warband как дать еды своему отряду?

Димка Михайлов

Не тупи) Закупаешь еду на рынке (село, город, замок) - она появляется в инвентаре и автоматически кормится отряд!

Виктор Лебедев

Сами жрут, еда просто должна лежать в инвентаре вашем.

На
Наталья

Просто она должна лежать в инвентаре, и всё. Отряд сам кушает, только надо докупать еду

Игорь Пашковский

если у тебя в инветаре будет то и они жрать будут

Саша Андрианов

ани хавайут жопай.. в инвентари палажи и всьо

Александр

Тебе нужно купить просто еды в деревне, городе и всё они автоматически её едят если она есть у тебя в инвенторе.