Роман Фадеев

кто знает лёгкую программу видео редактор?

есть на компе видеозапись детского концерта, как вырезать отдельный НУЖНЫЙ танец???? как самостоятельный ролик????

Юля

Ещё не факт что твой комп потянет работу видеоредактора. Если твой комп не достаточно продвинут то никакой видеоредактор у тебя не заработает. Будет зависать))

Николай

format factory.

Александр Котов

Если просто вырезать и сохранит то конвертер Format Factory имеет подобную возможность просто выбрать начало конец и сохранить