Ирина П

Каждые несколько секунд подтормаживает видео вконтакте или на юиубе, с чем это связано и как это исправить помогите

При просмотре любого видео со стационарного ПК подтормаживает видео, и чоень не удобно его смотреть так

Александр Кравченко

связано это с низкой скоростью интернета, не хватает трафика, увеличить скорость можно сменив провайдера, на ростелеком к примеру

Василий Пугачёв

Малая скорость интернета. Поставь на паузу видео подожди минут 5-10 пока загрузится и тогда смотри.

Ди
Дильраз

Возможно из-за загруженности интернет-канала.

Если подтормаживает только в определенном браузере, то возможно виновато какое-то дополнение. Попробуйте также обновить флэш плеер до последней версии.