Мария Объедкова

centOs 6.2 установить ffmpeg-php .. помогите ...

centOs 6.2 нужна простая вроде на первый взляд задача установить ffmpeg-php .. нужно сделать так, чтобы заработали видеоскриншоты на скриптах. или хотябы появился ffmpeg в файле с phpinfo
уже не первый день решаю столь нерешаемую для меня задачу. люди помогите пожалуйстааааа

32 BIT

Алена Колодина

Ух, ты!! !Это как раз то самое место, где тебе обязательно ответят на этот вопрос!! !
P.S. http://centos.ultra-sr.ru/ -- тут посмотри...