Дима

Туши! Давайте соберем отзывы на разные туши, кто какие пробовал, чтобы знать, что стоит попробовать, а что не интересно)

Начну с моих самых любимых тушей.

Лореаль Телескопик в серебристой упаковке.
Эта тушь отлично подходит для того, чтобы быстро накрасить ресницы, достаточно несколько раз провести по ним щеточкой (щеточка тонкая и силиконовая) . Прекрасно удлиняет, не склеивая ресницы, подкручивает. Но лучше ее не наслаивать сильно густо - отличный эффект она дает сразу, а от наслаивания получатся ненатурально толстые ресницы. Я покупала эту тушь раза четыре и обязательно куплю еще.

Сублим де Шанель.
Сейчас это самая любимая моя тушь. Эффект у нее противоположный Телескопику - эту тушь можно наслаивать бесконечное количество слоев и она будет удлинять, удлинять и удлинять ресницы, при этом они будут выглядеть совершенно естественно. Прекрасно подкручивает и держит изгиб, я забыла о щипчиках. У меня был пробник, который меня покорил, после того, как он закончился, купила полную версию. И пробник, и сама тушь используются очень долго - только пробник месяца три продержался оО. Когда тушь закончится, если она вообще закончится, куплю ее вновь. И не один раз.

Орифлейм 5-в-1
Отличная тушь за небольшую цену, хорошо удлиняет, не склеивая ресницы. Я бы купила себе такую еще раз)

Мейбеллин Define A Lash
Тоже хорошо удлиняет, но понравилась мне меньше предыдущих. То есть, она все делает правильно, но предыдущие почему-то произвели на меня больше впечатления. Но я бы взяла ее снова, если бы оказалась в месте, где не могла бы купить Телескопик или Сублим де Шанель.

Мейбеллин Volum Express
Заявлена как объемная, но я у нее больше заметила удлиняющий эффект. Щеточка большая, толстенькая, из ворса. У предыдущих всех силиконовые щеточки. Хорошая тушь. Сравнивая с предыдущей, могу сказать, что силиконовая щеточка у той делает ресницы более тонкими, а с Вольюм Экспресс они ярче выражены, потолще, я бы назвала это эффектом драмы, но не склеиванием или палками.

Ниннель (угловатая розовая глянцевая упаковка)
К сожалению, плохо помню эту тушь. Вроде нравилась, но ВАУ не было.

Гурмандиз Объем нон-стоп
Мммм, нет. Мне не понравилось, что тушь не дает удлинения даже при наслаивании, а объем ее я вообще не поняла. Максимально натуральный эффект - просто прокрашивает ресницы и все. Но, может, она подсохнет и что-то изменится.

Ланком Гипноз Star
Когда первый раз накрасила ресницы, подумала - о, черт, это то самое, что называют объемом! Раньше я не знала, что такое объем) С этой тушью ресницы уложились "веером", им словно было мало место, они хотели распушиться за пределы лица) ) Удлинение тоже присутствует. Но я решила сравнить эффект от этой туши с эффектом от Сублим де Шанель. . и поняла, что они одинаковы, только Шанель дает больше удлинения, поэтому объемный ее эффект заметен меньше. Так как у меня пробник, я сравнила туши и решила, что не стоит покупать полную версию, если Шанель не хуже, а даже лучше. Кроме того, Сублим "красивее" лежит - с ней ресницы ровные и аккуратные, а Стар меня разочаровала в этом - однажды я пришла домой и обнаружила лохматые прямые палки вместо ресниц (подкручивание исчезло за максимум часа 4). После этого раза я не то, что не хочу покупать полную версию, я больше не трогаю пробник)

Пупа Vamp!
У меня в бирюзовом оттенке. Ну что сказать, все, что есть хорошего в этой туши - бирюзовый цвет. Она не делает ничего. Поэтому я густо-густо ношу ее поверх своей обычной туши. Хотя, стоит отдать ей должное - она не склеивает ресницы даже при сильном наслаивании, кажется, она не будет склеивать их, даже если ее лопатой на них положить.

Fennel high lengths
Эта тушь ложится на ресницы очень-очень тонким слоем, поэтому ресницы точно не будут выглядеть неестественно. Но она не подкручивает и не удлиняет при простом нанесении, ее нужно очень сильно наслаивать, чтобы была длина, что очень сложно сделать, потому что из-за того, что ресницы остаются слишком тонкие, они легко сгибаются под щеточкой и веко пачкается при окраске.

Уф!
Теперь ваша очередь))

Сергей Сафонов

Плюсуюсь к шанель, только я люблю Inimitable Intense...потом конечно же для меня незаменимы туши хелены рубинштейн, лашки Feline Blacks и Feather collection...туши ланком мне абсолютно не подошли, на все жуткая аллергия... еще очень люблю туши alverde - all in one, а цена так вообще просто песня - 3,45 евро....сейчас пользуюсь черной тушью ЭЛ Sumptuous, тоже вполне хорошая тушь, без нареканий... макс фактор, мейбелин и лореаль не нравятся... ооооочень не нравятся туши диор, вот их точно не куплю никогда больше... брала 2 раза, и мне этого более чем хватидо... раньше еще были отличные тушт у ИСЛ, но сейчас они очень испортились... брала в последний раз шокинг, через пару недель выбросила в мусор... жуть просто...

Руслан Москалев

Охохох, я на столько не распишу...) )
Вообще, я к тушам не очень требовательна... ) То ли ресницы у меня хорошие, то ли я так приручать всякие-разные умею, что на мне они и не сыпятся, и не склеивают и усе нормально обычно) )
Для меня важна щеточка, я люблю силиконовые. Ну или чтобы "пушистые".
Но есть одна, которую я невзлюбила еще давно... .
Вот она, эта коварная тушь!
Очень она жидкая, ресницы склеивает, долго сохнет, отпечатывается и ужасужасужас!!!

Паша Дергачёв

Ну, начну с любимки моей.. .

Я ей очень довольна. Покупаю, как заканчивается. Заявлена, как объемная. И справляется с задачей на ура.

Из того, что вспомнила и пробовала.
Тушь
Очень достойная и я была довольна всем. НО... Она у меня очень быстро засохла и поэтому больше не покупала.

Далее :

Мне было не удобно пользоваться такой кисточкой и не увидела заявленного объема.

Туши Диор перепробовала все. Больше всего понравилась вот эта :

Пока не припомню, какие покупала еще ))))

Дмитрий Шашков

Есть у меня несколько любимок, пожалуй, все же, ланкомовские туши дляменя на сегодня фаворит. В ХР, к сожалению я разочаровалась, хотя сначала была в восторге. Ну вобщем вот:
Hypnôse Drama от Ланком, потом классическая Hypnôse - Volumen,далее от Канебо термо тушь Mascara 38°C - Definition & Länge и из Масса очень нравится от Макс Фактор 2000 калорий. Еще недавно мне дали мини версию туши диоровской Diorshow Iconic Overcurl,тоже пока очень довольна, думаю, может приобрету полную версию.
У МАйбелин не пробовала туши, ничего не могу сказать, у Лореаль раньше нравиласьм телескопик серебристая, но потом она стала хуже (может мне так попалось). Вот как то так.

Андрей Голубятов

Начну с одной из самых любимых! Белорусская тушь от Релуи "Экстра Леш"
Шикарная! Отлично удлиняет, придает объем, прокрашивает, не осыпается и не оставляет никаких комочков.
Стоит 180 р. в среднем. За такую цену и такая классная тушь.. .
Я больше нигде такого не встречала)

Последняя их приобретенных Максфактор. Хорошая! Очень удобная кисточка. Опять же никаких комочков и никакой лишней туши на кисточке)

Наталья Савицкая

Есте Лаудер - объем - супер тушь - -жаль что она дорогая
Буржуа объем - тоже очень хорошая
лореаль - объем тоже очень хорошая
Пупа - тоже нравится + недорого
фаберлик - так средненько

а воот тушь руби роуз и голден роуз это полный отстой!!!!

Юлька Андреева

Я люблю тушь фирмы Lancome-причем разные ее подвиды-от классики до драмы
а из попроще-израильская Careline
Loreal-простая и неплохая
Декоративная косметика SOFT TOUCH-тушь там хорошая

Дима Сашин

Из того что вы перечислили точно никогда не воспользуюсь больше - орифлейм и пупа, не понравились совсем. Последнее время постоянно пользуюсь LOreal Volume Million Lashes, и такой же только супер черной. Мне очень нравится

Дмитрий Кислицын

Давным давно я пробовала тушь от Maybelline, но меня она не впечатлила. Какая именно была тушь - не помню. Так больше и не пробовала тушь этой марки.
Была тушь от Bourjois. И я ею была довольна, пока не попробовала тушь от MaxFactor.

Довольно долго пользовалась тушью от MaxFactor. Была у меня и False Lash Effect Fusion, в синем бочонке, и какие-то другие.
Сейчас есть MaxFactor False lash effect.

Объем ресницам придает, но под конец дня начинает сыпаться.
Купила как-то по акции тушь от Ив Роше. Хотела попробовать тушь этой марки, но особых надежд не питала. Однако тушь оказалась довольно достойной. Сейчас ей пользуюсь. Хорошо держится а ресницах и не осыпается.

Когда эту тушь истреблю, попробую что-нибудь другое : )

Анна Пушкова

У меня туш "супер шок макси" Правда, не совсем нравится.

Андрей Сухинин

А моя самая любимая - туша убитого кабана.)))

Анна Давыдова

Лореаль Телескопик и Буржуа Эластик)))

Елена Веретельникова

Ультратушь Мери кей, не осыпается и не размазывается!

Eлена Сорокина

В свое время мучилась с ресничками. Пробовала и ламинирование, и маски, и дopoгие туши пробовала, прoхoдила косметические операции. В итоге, ресницы ослабли и получился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка посоветовала купить Careprost. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вобще никакого. Пробовала с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подружке, отругала её. После этого с ней месяц не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много peплик и пoдделoк под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемные стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не ожидала, что такая небольшая деталь, как крacивыe естественные ресницы способны настолько сильно влиять на мужское внимание.
Покупаю отсюда Два мecяца использовала 1-2 рaзa в день. А после того, как результат уже будет мaкcимальный, то для профилактики теперь пользуюсь раз в 3 -4 дня для закрепления эффекта. Пoпрoбуйтe! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!