Константин Медведев

Проспрягайте по падежам 189,235,591

Сергей

И. п. Сто восемьдесят девять, Двести тридцать пять, Пятьсот девяносто один
Р. п Ста восьмидесяти девяти, Двухсот тридцати пяти, Пятисот девяноста одного
Д. п. Стам восьмидесяти девяти, Двумстам тридцати пяти, Пятистам девяноста одному
В. п Сто восемьдесят девять, Двести тридцать пять, Пятьсот девяносто один
Т. п Стами восьмьюдесятью девятью, Двумястами тридцатью пятью, Пятьюстами девяносто одному
П. п О стах восьмидесяти девяти, О двухсот тридцати пяти, О пятистах девяноста одном