Татьяна Максимова

что мне делать? Я не могу туда пойти

завтра наш класс освобожден от уроков и нас завучи направляют красить картины на заборе. Они сказали что нужно одеть старую одежду, которую не жалко испачкать. Что идти строго в обязательном порядке никто не сказал. А я не хочу идти потому что у меня нет специальной одежды (каблучки, платица). Да и ещё очень много причин. У меня бабушка в школе учительницей работает и вот она орёт что типо если я не пойду она на петсовет разбираться не пойдёт (хотя я увернна что на петсовет никого не вызовут, потому что девочку у которой было 30 прогулов и одни двой вызывали туда только 1 раз и ещё она из не благополучной семьи, ко мне эти критерии никак не относятся), Я позвонила маме на работу. Мама со мной полностью согласна, но боиться что ей придется идти на петсовет. На неё постоянно давит бабушка. Я не знаю что мне делать? Туда идти это точно не вариант. Дайте совет

спасибо. Я выспалась сегодня дома) Главное чтобы последствий не было)

Елена Мананникова

Просто ты троль, потому что пишешь бред

Любовь Шишлонова

Найди подружек с теми же проблемами и сходите погулять
Нахрен краской дышать
Пусть учителя сами красят, это в школьную программу не входит

Ольга Таирова

Да пусть вызывают. Скажешь что плохо себя чувствовала. Да ни хрена они тебе не сделают))