Vova Карначёв

Что вы думаете об этих часах?

Выразите свое мнение о дизайне, характеристиках, эргономике. Можеть быть у кого-то есть такие, а если нет - не беда, картинка прилагается=)

Тип стелочные
Механизмкварцевые
Форма круглые
Материал корпусаметал
Материал браслетакожа
Дополнительная информацияПол Мужские
Механизм Кварцевый
Работа механизма производится от батарейки
Стекло Минеральное
Жесткое стекло устойчивое к царапанию.
Тип индикации Стрелочные
Корпус Сталь
Водонепроницаемость 50 метров
В часах можно принимать душ и купатся
Браслет Кожаный ремешок
Подсветка Светонакопители на стрелках
Функции Дата

Анна Соколова

Зачем тебе наше мнение? Ориентируйся сам. Я б такие взял. С раздумиями, но взял бы. Для меня не важно какие у часов характеристики и фирма. К чертям это. Главное - показывают время. И второе главное - дизайн и как на ощупь. Дизайн нравится, ремешок достойный.

Er Er

Классические часы, ничего вычернуго, нормально)

Алексей Жаринов

принимать душ не сможете так как ремешок кожаный и будет вонять. это раз. белые нитки мне не нравятся. это два. и вообще касио уже не в моде. возьмите если вам нравятся но посмотрите другие часы. хотябы сектор.

Парвиз

безвкусно

Лизачка Колесникова

фуфел китайский

Moses Listengurt

Ничего особенного. И в кожаном ремешке лучше не купаться...

Андрей Гроздов

Очень КРАСИВЫЕ)

Ve
Vegas

классика! бери не прогадаешь

Aleko Cxadadze

с часами КАСИО с которыми мне приходилось сталкиваться не соответствуют заявленные данные. корпус пластик с напылением метала. стекло обычное при ударе разлетается. водонепронецаемость только на уровне защиты от брызг. при заявленных характеристиках часы должны стоить минимум 250$.а продают их по 50$.

Юрий Бабкин

Внешне мне не очень нравятся