Эдуард Евстигнеев

Есть мнение, что у мужчине нужно иметь дорогие часы (насколько он может себе позволить) . Что вы думаете по этому поводу?

насколько это для вас важно (интересует мнение как мужчин, так и женщин) и можете ли вы по внешнему виду оценить часы?

Crazy Mart

часы - очень личный, уникальный аксессуар, показывающий стиль, вкус, статус их обладателей. Безусловно, они должны быть дорогими, эстетичными, хорошей часовой макри. И их должно быть несколько (под костюм, джинсы и т. д.)

Светлана

Конечно мужчине нужно иметь дорогие и престижные часы, ведь производители этих часов тоже кушать хотят, да и на рекламу потратились )))

Вероника Ревуцкая

Мужика без часов не бывает. Хорошие часы - хороший мужик.

Иванна Горлач

Вещи должны быть дорогими ровно настолько, чтобы их можно было купить, не пробив брешь в бюджете и не влезая в кредиты. А люди, сидящие по уши в долгах на хлебе и воде, зато с айфоном или в Лабутенах-глупо)
С часами то же самое. Лично я не вижу смысла за часы больше пяти-семи тысяч отдавать вообще.

Оксана Антоневич

Абсолютно не волнует. Есть телефон, часы не нужны. Пусть цари с патриархами этими игрушками балуются.

Виктор Большов

Может, вместо часов лучше было иметь мозги? А то с деньгами тяжело, а он еще часы дорогие покупает - положено, видите ли!

Алексей Петруненко

где то это значимо а где то нет В зависимости от необходимости от профессии от желания произвести впечатление и прочее

Алексей Сошин

ну, у нас такая практика, что обычно дорогие часы боссам ДАРЯТ. Фирма. Оценить-то примерно нетрудно, если виден бренд 🙂 Но вне работы далеко не все носят эти часы. Так что припаркованный кар даст больше информации...

Полина Попова

лично мне всё равно какие у мужчины часы. ну часы и часы.

Дмитрий С.

я могу оценить часы по внешнему виду, т. к. у меня их коллекция и меня не обманешь репликой. но мне не важно какие часы на мужчине. единственное покорёбит если я увижу часы с перехода где все по 500 р.