Инна Ушакова

скажите что это за часы на девушке?

не важно дешовка потделка, под какую марку они скопированы?

Наталия Бейльман

100% Фейк. Часами пытается показать.... достаток.... но сумка, по ней видно. что на часы денег не скопила... МОВЕТОН!!!!

Виктория Хомякова

Часы? Вот когти клааасс. С такими не страшно через лес идти одной. Любой кабан или ещё кто обсерится со страха при виде таких когтей.

Айгерим

таких часов много, может быть Ролекс с бриллиантами, а может какая-то подделка со стеклом, цена естественно, ниже.

Екатерина Игнатьева

Дешовка с рынка 99 % ))