Katya

есть девушки которые не отказались носить часы джеимса бонда (не смотря что это мужские часы и цена 100т))

Наталия Сушко

Часы за 100к трудно отказаться носить.

Станислав Соколов

я часто меняю часы (у меня их коллекция) там и мужские и женские, так что одеть мужские - не проблема. в принципе мне все равно чьи они и сколько стоят, если бы мне понравились - я бы одела

Принцеса

Хоть и стоят такие часы очень дорого, я бы не стала их одевать. Во-первых, часы в 100 тысяч могут стать провоцирующим фактором для мошенников. Во-вторых, я люблю то, что выглядит женственнее, утонченно. Лучше надену вот такое кольцо-часы за 390 рублей, недавно их увидела в магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye

Лидия Рослая

Я б не отказалась от таких точно)

Игорь Иванов

женские часы омега тоже есть