Jasur Umarov

Подскажите таблетки, которые отупляют, чтобы съесть и не о чём не думать?

У меня едет крыша уже. Веду себя неадекватно, на людей бросаюсь. Ещё немного и в дурку заберут. Надо бы как-то успокоиться.

Дарья Грачева

Триган-д. 1 таблетка на 10 кг веса.

Ольга Осютина

Котлеты - 1 таблетка на килограмм веса.

Салават Буляков

Займись любовью с симпатичной девченкой, потом стакан (или пузырь) водки хлопни, поешь по-людски быстренько и спать часов 12. Если синька неприемлема, то ингридиент №1 плюс аминазинчика кругляшечку.

Екатерина Власова

дешевле башкой о стенку, прав, больно буде по началу, но лучш всего - самогонку в охх количкствах