Алексей Ивахненко

ПОЧЕМУ Д А МЕДВЕДЕВ пересел с машины на вертолёт? ДОРОГИ КАК ПОСЛЕ АВИАУДАРА АРМАДОЙ САМОЛЁТОВ ?

И ТАК ПО ВСЕЙ РОССИИ, в Р МОРДОВИЯ ВООБЩЕ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ КАЗНОКРАДЫ...

Ев
Евгений

все ушли в госдуму - а дороги некому строить, гасторов не хватает нам

Алексей

К стерхам полетел в гнездо, а по Пути тигрят навестит (модно замам так делать) , а дороги наши ему пофигу- ну зачем вертолётам дороги? ! И скоро внесут кокой нибудь бредовый закон "о запрете использования наземного транспорта"- а кто использовать будет - повышающий налог!!

Дмитрий

Потому что культуру прививать надо, тогда и совесть у женщин проснется)

Nariman

В небе пока ещё больших пробок нет.

Лю
Люлька

пусть будет ураганный смерч когда он полетит

Принцеса

Потому как дороги у нас в Москве пиз.... ц полный. А на вертолёте хорошо, Ну тока если из стингера зафигачат. Так где-ж его найдёщ такого. И народ не напрягать. Ветер в харю я лечу....