Ира Берегова

Где в интернете можно посмотреть информацию по льготным очередям в детские сады?

Сестра – мать-одиночка. Ей какие-то подружки сказали, что на сайте Госуслуг можно посмотреть на каком ты месте в льготной очереди в детский сад. Теперь она ко мне с этим вопросом, но я что то там ничего найти не могу. Подскажите, где это можно узнать?

Mike

Найти сайт вашей Мэрии, там точно должна быть такая информация.

Андрей

Обратиться в РОНО по месту прописки или проживания