Сергей Птира

Опять какая-то стерва завывает по радио: "Как прожить мне эту ночь!... " А что Вы думаете о совеременных песнях?

Я вот сужу по застольям: когда любди собираются, то даже по пьяному делу никоку не ппридет петь за столом современную лабуду.. . Да и слов не вспомнишь!

Оксана Самойлова

Мне не нравятся сегодняшние песни. Но зарубежные можно ещё послушать, так как не понимаешь слов и просто слушаешь.

Лё
Лёня

Дебилизм сплошной, что слова, что музыка

Leonid Perevalov

Так нет же их, современных песен. Народ просто бабло рубит и всё...

Иван Патранжел

Современные не слушаю, т. к. слушать нечего

Марина Гулько

современные песни это не только то что звучит с радио и тв

Андрей **********

Я это гуано не слушаю, сразу одолевает рвотный рефлекс ну ничего с собой поделать не могу.

Геннадий Томилин

барахло. усипуси. шинана.