Катерина Болотокова

почему есть злые люди и как это исправить?

откуда берутся люди, которым за радость "отжать" чужую квартиру, дразнить, подавлять своим авторитетом, манипулировать? если все люди в мире договорятся и сделают добро другим - поделятся деньгами, жильем, теплотой души, помогут выздороветь - мир может стать гораздо-гораздо лучше? или вообще полностью добрым?

..........aselya Akirova........

Исправить можно. Взорвать планету

Светлана Тазина

это такой современный мир людей таких не исправишь... люди все сволочи.. думают только о себе... как побольше нажится)

Павел Терехов

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Анечка Жукова

Страну спасут лишь массовые репрессии ...начнем с поголовного уничтожения рыжих 🙂 конкретно с молодого реформатора Толи