Виталий Соснин

Я влюблялся несколько раз в жизни, но в итоге просто мирился с этим, и за короткий срок становилось пофиг. Почему так?

То есть я не предпринимал практически никаких мер по "очаровыванию" объекта обожания)) )
Ну может что-то дарил, и на этом всё и заканчивалось.
Знаю, что многие влюбляются и долго страдают от любви.
Может я уникум, раз могу бороться с этим чувством? ! Может на опыты отдаться врачам? !
И благодаря мне изобретут лекарство от любви?!

Елена Шувалова

Любовь — привязанность. Ты себя ничем не привязывал.

Кабанов Сергей

потому что влюблённость и любовь - совершенно разные понятия

Екатерина Иванова

Как только детский сад закончишь, так и узнаешь.

Нася С

Это скорее всего влюбленность, на любовь многие люди вообще не способны

На
Наташка

Потому что по-настоящему не любил. Увлекался - да, но не любил. Принимал одно чувство за другое.

Алексей

Потому, что еще не было "той самой". Ну ничего. Найдешь обязательно. Верь.

Игорь Иванов

Любить - это не влюбляться, я влюблен много раз был, а люблю только одну единственную.

Baba.nina Pixto

а школу ты окончил?
если окончил, то пора встречаться с девочками.
будь решительнее

Олячк@ Рыжов@

у меня точно так же было. всё само проходило. а лекарство от любви- это ананизм.

Афина Гор

Интересы разные.