Дамира Мавлянова

Почему многим русским просто пофиг какая власть, они мазахисты?

Эй старпёр ты сам то букву Ёё не печатаешь, не выЁбывайся тут)

Николай Таранов

Потому что один человек не в силах что-либо изменить, идиот

Владислав Попович

Ник у тебя смешной)))) а русские просто терпеливый народ!... до поры до времени!

Руслана Лебедева

просто умеют жить при любой власти - я не пофигист, а просто лично мне насрать - пока жив и здоров и руки целы и голова

Светлана

про русский афось же все знают...) вот так и со властью афось повезет..)

Ра
Раяз

О, да! Извиваемся в экстазе и выползаем как змии хитровыепанным путем в афторитеты!

Марина Смирнова

Знания сила !

Jackk

Именно так и ни как иначе

Данил Лихачёв

Нет! ..Русский народ никогда не был Воинствующим! Русский человек -Прирождённый Хлебороб! Это его Сущность! Национальный Менталитет! Кто первый ушёл из Киева 1000 лет назад? На Восточноевропейскую равнину.. Князья? Нет Именно земледельцы! Им Просто не давали Выращивать Хлеб -бесконечные Междоусобицы за Кровавый Киев.. Да именно ...Сколько погибло Русских людей- за Владение Киевом-Градом... Земля- Вот Что Всегда Владело Умом Русского Пахаря и Хлебороба! Русские Люди Просто бросали эти Грады и собрав в котомку не хитрый скарб и уходили на необжитые земли -На восток! Они знали, что там их никто не защитит от Многочисленных Озверелых Кочевников и прочих Разбойников, которых в Те времена Было не меньше чем сейчас) ) Именно Русские Пахари Завоевали Восточноевропейскую равнину!! ! Это потом придут Князья, которым, тоже надоели Войны и предательства, которых в Киев Граде Было немерянно. .
Впоследствии и Сибирь Взяли Тоже простые Казаки А не Царские Вояки! Единственная страна Где Землю -завоевали Крестьяне, а Потом У них её отобрали Собственные Князья да Бояре... В 17 году Крестьянам Пришёл Конец и в 30 х годах Крестьянство как Главная Базовая опора Земли Русской Была Уничтожена ..Навсегда! Поэтому Потеряв Главное- Мы Сейчас Роемся как бомжи на помойках .чего то ищем и кроме говна не находим..

Prinzkosmos1 Astra

При большинстве наших властителей надо было не жить, а выживать.

Оксана

А хохлов, можно подумать, не такие же политики дрючат

Люба

Еще больше малограмотных. Тоже своего рода мазОхисты.

Павел Быков

А как относиться к власти, которая сама себя выбирает?