Marina Popova

Мы расставались несколько раз на короткий срок, как прекратить эту нервотрепку?

Встречаемся (лись) больше года, через пару месяцев после начала отношений начались небольшие ссоры от недопонимания. Я проявляла терпение и сглаживала конфликты поначалу. Потом все переросло в ругань по мелочам. Отношения с ним отличные, когда всё хорошо, любит очень сильно, нежный, заботливый, волнуется за меня, и я ему нравлюсь только в хорошем настроении, как он говорит. Не буду писать долгих вступлений. У нас было полгода отношений, я вернулась из поездки с мамой, на следующий день, сидя у него в гостях заметила, что он в моем 10-дневном отсутствии сидел на сайте знакомств. Оправдывался нелепыми отмазками, что это друзья у него сидели, я повелась, не стала обращать внимания и зря! Через пару месяцев открылась правда, что он сидит на сайте знакомств регулярно, заходя туда, когда мы поссоримся. Как он говорил мне: "Когда мы ругались, мне казалось, что тебе на меня пофиг! " Он ходил на встречу с одной девушкой с сайта, а на следующий день, как ни в чём не бывало, встречался со мной! Я все это узнала, сильно мучалась. У нас был разговор, решила, что прощаю его, но если такое повторяется, бросаю его. После примирения просто сказочно всё неделю-другую.
К чему же привело это сейчас? Мы не раз ссорились-расставались из-за того, что я ему не доверяю и на это есть причины. Парню не хватает женского внимания, а именно постоянного навязчивого, он не может без общения с девушками за моей спиной. Увидев в очередной раз милые смс-сообщения от девушек, я решила, что это конец, так больше не могу, он что, издевается надо мной? У нас был скандал, я сделала вывод, что эти девушки дороже меня, раз он оттолкнул меня и ушёл. Прекратила общение с ним. Прошла неделя. Не отвечаю на звонки, пишет сообщения, что не может без меня, напиши мне хотя бы! Я спрашиваю: "Почему ты общаешься со мной, тебе же есть с кем. " Он говорит: "Просто я все равно тебя люблю, я очень сильно волнуюсь за тебя. " Каждый день спрашивает, как я себя чувствую, как у меня дела. Потому что я сильно нервничаю из-за всего этого, и думает, что я покончу с собой!
Помогите мне, пожалуйста!
Как объяснить человеку, который всегда в итоге делает меня саму виноватой (считает себя правым и последнее слово за ним, никогда не извиняется) , что если любишь, не станешь изменять!
Как забыть парня и расстаться, чтобы он перестал мне писать, звонить, если не может только со мной единственной быть?
Как дать понять, чтобы он больше не мучал меня, что либо со мной без других, либо забудь меня навсегда и мне не нужна такая забота?
Я верная, мне очень больно, что он врал - эта двуличность не дает мне веры начать новую личную жизнь, я стала недоверчивой. Очень жду ответов!

Aльбина Герасимова

я тебе дам один очень хороший совет-ПОСТУПАЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК ПОСТУПАЕТ ТВОЙ МУЖЧИНА... НУ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ СИДИТ? ДА РАДИ БОГА, СЯДЬ И ТЫ И ПУСТЬ ОН ОБ ЭТОМ НЕПРЕМЕННО ЗНАЕТ... ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО ВЫСТАВЛЯТЬ ЗЕРКАЛО В КОТОРОМ ОН ВСЯКИЙ РАЗ БУДЕТ ВИДЕТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ ОТРАЖЕНИЕ!!!

Сергей Степанов

Знакомо... очень.. . Мой вам совет - если вы мазохистка - прощайте его и мучайтесь дальше. Потому что НИЧЕГО не изменится!!!! Дальше будет хуже - "случайно не туда попала какая-то девушка", "Случайно смс-ка адресована не ему, а кому-то так (не ясно только кому...) ", "случайно встретил бывшую однокласницу и угостил её кофе... ", а потом это однокл. "случайно" оказалась у него в постели! Вспомните о своем самолюбии, о гордости. В конце концов вспомните о чувстве собственного достоинства и не позволяйте его топтать! Иначе превратитесь в слабую безвольную бумажную куклу, с которой будут просто играть и то тогда, когда будет удобно или, скорее всего, не будет под рукой других вариантов!!!! Жизнь так коротка и мы не становимся моложе! Не тратьте драгоценное время на похотливого, двуличного подонка! Поверьте, потом скажете спасибо!! ! Удачи вам!

Boris Boyko

ох ты ж.. . опять много написано. все будет хорошо!

Алексей Кравцов

Расстаться навсегда.. . (Ваш Кэп).

Александр Антошин

Объяснить можно тому, кто хочет понять, а этот мч "из ума сшит". Себя нужно беречь самой, никто за вас это бесплатно не сделает.

Екатерина Смирнова

Бля, все такие умные!... Я вот на дважды (!) бывшей жен опять жениться собираюсь...

За
Замира

Что тут еще думать Анюта? Тебя не любят, более того предают на каждом шагу. Отношения, сплошное вранье. Отдай ему свои рога и пусть он носит их сам. Ты достойна взаимной любви, искренней. Не в коем случае не возобновлять отношения с ним.