Расставания

Почему мужчина так изменился за короткий срок?Он изменяет или это что то другое?

муж стал часто задерживаться на пол часа,на час,а то и больше.но раньше он почти ВСЕГДА предупреждал,что задержится. и я была более или менее спакойна. он знает,что я ревнива,хотя сам не лучше,может приревновать даже к старому деду.(!).у меня нет падруг(они в других городах),у него нет друзей(он сам приехал ко мне из другого города),но есть товарищи по работе.я ревнива,но не мигера. открыто говорила ему,что ты можеш посидеть с друзьями,сьездить на рыбалку,отметить день рождения коллеги по работе. Только предупреди!И не лги!Что бы я просто знала где ты и когда вернешся...или хотя бы могла позванить. (А сам он контролирует каждый мой шаг).До рождения ребенка так и было.Но после рождения все стало рушится.Я изменилась внешне,стала уставать.Малыш постоянно плакал.Мне казалось,что муж мне постояно лжет,играет роль.а на самом деле ему хочется сбежать от семьи,завести любовницу или много любовниц,как было раньше. Хотя он уверял что любит меня,я не видела любви в его глазах.Потом выяснилось,что он симпатизирует одной девке с работы.Не знаю,было ли что между ними,только она вскоре уволиласьПосле этого он стал какой то отстраненный и злой.Все валил на то,что ему надоели придирки моей матери,мы жили вместе,но на квартиру идти не хотел(денег жалко).Он мне очень дорог,я люблю его.Но мне больно понимать,как он отдаляется.От него не пахнет духами женскими,ему не звонят женщины на мобилу и не шлют смс.Но он стал больше заботится о своей внешности.Часто берет деньги на то,чтоб скинуться на подарок коллеге на ДР или на лекарства,-тоже коллега заболел.Раньше у нас деньги лежали в конверте,каждый брал сколько хочет,только предупреждал,что не было путаници.А теперь он вдруг захотел,что б деньги были у него.Я воспротивилась,а он очень обозлился.Ему надоело отчитываться.Он стал делать все вопреки мне.Если задержится,то не звонит,а когда я возмущаюсь,он бесится.Дело в том,что раньше он мало получал,а теперь его повысили и ЗП увеличили.До этого нам помогала моя мать,а теперь ему захотелось самому деньгами распоряжаться,и выдавать мне энную суму.Зачем?У нас нет своего жилья,да и денегтне так то много.а он может растранжирить на всякую ерунду.Но главное что меня волнует,была ли измена.какая то продавщица в магазине смотрит на него так,будто они знакомы,а когда увидит меня-ехидно улыбаетсяили шепчет что то другой продавщице на ухо.Это меня бесит но я ничего не могу поделать.Как дура сижу дома,ребенок маленький,друзей нет,даже не могу выйти встретить его с работы.а он ехидничает:Сейчас ты падругам не нужна,они все холостые. На самом деле сейчас мы уже в разводе.Но я уже второй год не могу выйти из депрессии,виню во всем себя.Возможно этотон меня "завинил"потому что все валил на мою мать и на мою ревность,когда нашел другую женщину.Я думаю,может зря я ревновала,и он был не виноват?Поэтому описала выше некоторые детали нашей жизни.
Slava Mekh
перед кем ты действительно виновата так это перед собой. сколько можно так себя мучить? ради чего? изменял-не изменял, любил-не любил.... это уже в прошлом. и не обращай внимания на ехидство (я прочла твой коммент к ответу). это ложка дегтя в бочке меда. ты без друзей и без работы-в этом вся проблема. в одиночестве ты гложеш себя, птому что на это есть время. как можно меньше сиди дома. отвлекайся, гуляй с ребенком. полюби себя и прими такой какая ты есть. мужик тебе достался ничтожный, судя по описаниям.
Данил Деримов
Лучший ответ
Да заведи ты себе нескольких любовников и крути ими как хочешь.. . Чувствуй себя королевой!
Галина Олейник
Не надо себя винить. К сожалению люди меняются и невсегда в лучшую сторону. Здесь все не виноваты. и виноваты в одно и то-же время.
Д_
Дим@ _ O_O
Девочка моя! кто виноват из вас сейчас уже поздно говорить, но скажу одно- с рождением ребёнка всё меняется: и ты и он! Ребёнок отнимает много сил и энергии и порой на мужа не остаётся не сил не времени! Это пройдено, но надо себя держать в форме, т. е-халат долой, быть всегда накрашенной, уделять время и ласку не только ребёнку ( мужчины очень ревнуют) теперь это урок тебе на будущее, ну и мама тоже роль сыграла...
Slava Mekh я тебе не девочка.сьязвила ласково,молодец.сколько же яду в твоей душе.. я следила за собой,хотя могла бы лечь поспать,и прическу новую и белье сексуальное было,но в халате ходила потому что ребенок мог написать на меня,не буду же в вечернем платье ходить1 и камасутру прочитала всю,"давала" в разных позах и терпела боль.а насчет мамы,читай внимательно- я звала его на квартиру.Ты начиталась книг и думаеш что этого достаточно.Но Жизнь сложнее.Дай бог тебе здоровья и что б твой муж так с тобой не поступил.
Slava Mekh у тебя комплекс по поводу "бывших жен". ненавидиш их...а почему? потому что сама отбила мужика и теперь подсознательно боишся конкуренции с бывшей.читаеш умные книжки,что б мужика удержать и не делать ошибок бывшей жены....пойми,девочка моя,книжки-это клише.если суждено обжечся-все равно обожжешся.не надо быть такой злой и всех под одну гребенку.я- другой человек,не бывшая жена твоего мужа.ладно,я не обижаюсь на тебя. желаю тебе терпения и счастья.да,мне плохо сейчас. но я не прячусь под маской "умной и успешной женщины"и не ехидничаю тому,кому тоже сейчас плохо.
Это другое, он не такой
Если вы разошлись, это хорошо. Ты обязательно встретишь человека который полюбит тебя и твоего маленького. Возможно твой муж не нагулялся как следует, а тут ещё ты со своими упрёками и ревностью. Поэтому он и злился на тебя. Ты очень хорошая, ребёнок не в коем случае не помеха. Возьми своего малыша и прямой наводкой в Парикмахерскую, сделай новую причёску. Купи новую кофточку и юбочку. Да и вообще просто иди по улице и улыбайся. А вдруг твоя улыбка понравится мимо проходящему молодому человеку. Я понимаю что не легко но всё же ты попробуй. И тогда ты увидишь как изменится твоя жизнь. Удачи тебе!! И помни ты у себя ОДНА ТАКАЯ!!!