Анастасия Тихомирова

Как Вы относитесь к новой "фишке" под названием "Упоротый лис"?

Evgeniya Poznikova

К странненькому и слегка облезлому чучелу? Спокойно. Без аффекта. Нарезвится молодняк и великовозрастные чудила и забудут все про лиса. А потом его молька схавает))) ) Не понимаю, что в нём такого особенно опасного? Все зоологические музеи забиты чучелами всех зверей, разной степени облезлости.... Кое-где "чучела" людей (мумии) выставлены и это тоже никого не напрягает особо. В шкурах убиенной живности большая часть страны щеголяет... и тоже как-то ничего....

Garry Smile

дурдоооом

Екатeрина Иванова

мне неинтересно.

Алина

Никак, но веселит шумиха, которую вокруг него подняли.

Невыразимое количество говна поднялось вокруг этого события! Все трупные черви нашего гражданского общества зашевелились! В Москве выставлять «упоротого лиса» запретили вообще. «Коммунисты России» пишут какие-то обращения в Смольный. Какие-то православные активисты трясут фофудьёй. Какие-то казачьи хорунжии в мундирах с медными бляшками от старой люстры грозятся не пускать и разгромить. Нервические блогерши тоскуют за культуру: «Раньше вот народ приезжал в Петербург, чтобы в Эрмитаж сходить или Александринский театр, а теперь вот куча народу приехала попялиться на это неживое животное» . А депутат Милонов назвал выставку «аморальной и безнравственной» . Какое же тупое и лицемерное общество народилось на наших глазах буквально за последние два-три года!
Леонид Каганов

На
Надя

Не знаю и знать не хочу

Aigul Chonorova

мне не смешно.