Анастасия Головина

Чё за тема с упоротой лисой?

В последнее время постоянно вижу мемы с упоротой лисой. Что это за фигня такая и откуда она появилась?

Анна Хлебородова

соль в том, что лиса грустна
в оригинале
силит на стуле
точь-в-точь как киану ривз
на той фотке из парка
ну и её начили везде впиливать

Владислав Ященко

Какой-то упорпотый таксидермист сотворил ЭТО, и выставил на e-bay. Самой только что рассказали

Алексей Сорокин

Откуда появился и, в общем, кто такой "упоротый лис"..мы решили рассказать всем непосвященным.
Таксидермия - это такой способ изготовления чучел. О нем вы можете почитать в википедии/
Так вот.. если у мастера по изготовлению руки растут... ну.. вы поняли откуда, то получается кошмар. В данном случае появилось вот это.

Га
Галина

Упоротая лиса появилась на аукционе Ебей, один упоротый таксидермист в своем наркотическом бреду сделал чучело лисы, от которой теперь тащится весь интернет. Чучело лисы было выставлено на аукцион со стоимость в 300 фунтов, интересно насколько взлетела цена после того, как эта лиса взорвала всем мозг 🙂
Картинка чучела упоротой лисы за 300 фунтов