Дмитрий Сорокин

Вы видите, что на переговорах Ваш партнер намеренно искажает факты. Как Вы поступите в этом случае?

Виктория Сорокина

встану и покину аудиенцию

Вл
Владислав

Ну, если для вас эти переговоры не имеют Мирового значения, то ответить тем же, ему станет не приятно он начнёт обороняться, а вы с достаточным количеством интеллекта возьмете вверх. Ну, а если быть гуманным не смотря ни на что продолжать и не отвечать на эти издёвки, а потом поговорить, еси вы друзья, но спокойно, а если просто коллеги нагадить в рабочем плане. Но помните всему судья-Бог.

Ив
Иван

Дам по шеи

Алексей Мирсаетов

Выслушать спокойно, а потом сказать - "Ваша точка зрения интересна, НО... " и выложить свою информацию.