Светлана Гудименко

почему подарок сделаный своими руками считается лучше чем купленый

Катерина Милая***

Это только для ювелиров и работников феррари.

Оксана Дедова

Если купленный на деньги родителей, то ответ очевиден

С. Т.

потому что он неповторимый и "несёт" тепло вашей души и сердца

Карина Морозова

Потому что подарок от души. И близким больше нравится от тебя получать подарки)

Ан
Аня

потому что в него вложена частичка души.

Marina Popova

потому что делаешь его, вкладывая всю душу. а купить - может всякий

Лена Смирнова

потому что для покупки особо стараний не нужно, это можно сделать походу, лишь бы отвязаться.
Со сделанным своими руками так не прокатит.... Как-то так... .
(это не означает, что все покупные подарки такие)

Дмитрий Лаврентьев

подарок, сделанный своими руками считается хорошим, когда есть талант. некоторые предпочитают в подарок деньги или купленные вещи, а некоторые предпочитают подарок, который человек сделал сам. вложил в него всю свою душу и любовь.

Инна

это распространенное убеждение советского дефицитного времени

Наталья Иващенко

Потому что ты не просто швырнул продавцу пару бумажек, а приложил усилия, чтобы его изготовить. + качество такого подарка служит отличным мерилом твоего отношения к получателю.

Ма
Максим

считается, что в него вложена частичка души.

***баяша** *

Лучший подарок - книга.... электронная.... в ноутбуке! )))

Павел Казанков

Смотря как сделанный. Если это хорошо сделано тогда одно дело, а котгда фиг знает что и сбоку бантик (зато своими руками) , то лучше купите мне что нибудь. Это не касается детских подарков...