Елена Бельчикова

Совпадение или проклятие.парню избивавшему ногами бездомную,старую,безобидную собаку=грозит ампутация ног+импотенция....

Валерия

Верю. Вообще считаю, что издевательства над животными караются чаще, чем издевательства над людьми. Потому что животные существа невинные: в них нет корысти, желания подсидеть ближнего, расчёта. Если человек ещё может заставить другого человека обойтись с собой по-свински, то животные обычно страдают ни за что.
Избить бездомную, старую и безобидную собаку - это форменная жестокость. Фактически, парень отыгрался на слабом существе за то, что тому выпало родиться или оказаться на улице без защиты хозяина.
Из своей жизни тоже могу рассказать историю: женщина вела отнюдь не праведный образ жизни, так ещё и в деревне подрабатывала тем, что топила котят и щенков (если люди сами боялись или не могли). Так у неё четверо сыновей утонуло. Все в разном возрасте и при разных обстоятельствах, но именно утонули. Она на этой почве сошла с ума, закончила свои дни абсолютно неадекватной. Вот такая вот ирония судьбы.

Светлана

Верю, Господь всегда воздает по заслугам.

Ga
Galina

Двор и проклятия - ерунда. Промысел Божий, чтобы человек одумался. Наверное, так.

Людмила

Вот теперь пусть почувствует себя такой же собакой,которую убил.

Юлия

Верю.И в наказание молчаливого большинства верю,которые видели и не остановили урода.

Ре
Регина

Это даже не проклятье. ВОЗМЕЗДИЕ.

На
Наталья

Это кара ему.

Le
Lena

Даже не важно в чём , собственно, дело! Главное, что СПРАВЕДЛИВО!

Юлия

Верю....

Инна

Да что тут гадать, свою судьбу он сам себе"устроил". Какие там совпадения, - все очевидно...

Оксана

он сам себе причины создал

Ма
Мария

и соседи так спокойно на это созерцали?
а дима ваш просто допился до ручки, жаль не сдох