Алексей Ахапкин

почти каждую ночь жена избивает меня и орёт потому что я храплю сегодня даже отпинала ногами. что делать?

Галина

Перестать храпеть!! !

Ан
Анка

если она у тебя такая сильная, пусть переворачивает тебя на бок, тогда хропеть не будешь. А вообще от храпа в аптеке лекарства есть:)

Ле
Лена

Сходите к ухо-горло-носу вылечиться))

Alexandra

Спать в разных комнатах и ей беруши в уши.
Еще видимо ей нервы надо лечить.
А вот храп вылечить крайне сложно.

Нтусиk

Нежно берешь ее за плечи.
Подводишь ее к входной двери.
Ласково поворачиваешь к себе спиной.
Пинка под зад - к новому счастью, к новой любви, которая не храпит по ночам... .

И живите себе спокойно. На кой хрен Вам такая жена?

Дарья

меня бы к тебе... ты б вообще утром не проснулся бы...

На
Наталья

Я своего вообще хотела убить. Но его спасло кардинальное лечение и храпа и ксилометазолиновой зависимости.

Ри
Ритулька

Считается, что храп-это болезнь, так что может стоит лечиться? Но жена тоже не права, вы же не специально, в самом деле? У меня папа всю жизнь храпит, как то и я и мама привыкли, никто на него не кидается) ) или спите отдельно