Антон Винокуров

я во время сна храплю,а жена не довольна.по голове ударяет всегда.что мне с ней делать???

Галина Руденко

Не спи с ней. Брось для неё коврик в прихожей.

Елена Лагуткина

вашей жене ...Можно просто попросить аккуратненько ''Любимый повернись на бок ложись''' когда человек храпит и лежит на спине он будет храпеть а если на бок повернется и будет спать то не будет... в наше время всё лечится, и это обязательно вылечится. удачи вам...