Даниял Маккаев

почему я вспоминаю сон ближе к вечеру? образы из сна как будто ударяют в голову, начинаю проникаться

в это и увидеть смысл, хотя до этого думала совсем о другом

Камо Мовсисян

Ну лично я вобще не помню что было вчера после сна тока к обеду отхожу. Ну к вечеру иногда проявляются. Ну это навязчивые мысли просто не обращай внимания или обратись к психологу или психиатру это может тебя привести к паронои или ещё к чему либо.

Ники Ускова

Тело сновидинея активируется к вечеру, и туда начинает перетекать сознание. Поэтому и воспоминания от туда начинают всплывать.

Иванова Мария

господи когда же я увижу достойных людей