Лейсан

можно ли выходить на пробежку после 2хчасового сна днем(ближе к вечеру) часов в семь?

Iren Korovina

Лучший результат кардио-нагрузки (бег) дают с 4 до 6 часов утра.
В остальное время результат остается прежним вне зависимости от времени суток)

Roma Mitrokhin

А почему нельзя то? Бег полезен всегда и вне зависимости от времени суток. Нежелательно только сразу после сна бегать, то есть с постели и на стадион 🙂 А так пробежаться - самое милое дело!