Ди
Дима

я ночью поймала кого то за ногу кто это может быть?

меня кто то ночью душил но я набралась сил вспрыгнула и ухватила это существо за ногу нога была как у собаки лица я не видела было темно оно вырвалось и убежало я встала включила свет и до утра не спала что это может быть?

Екатерина

точно домовой!! ! Насолила ты ему, вот он и мстит теперь!!!

Ди
Диляра

Ты перенапряглась. У меня тоже такое бывает. Это сущность, не бойся. У меня было раз 5, все разы я поворачивалась и щупала его, он был противныц и волосатый. он может тебя о чем то предупреждать. Тебе надо отдохнуть.
По личным опросам, такое было не у одной меня. Знакомая ведьма говорила что беспокоиться не стоит.

Слышала.. . А не видела? Не пропадали вещи? Может что то перекладывали?

Ма
Мария

держи на всякий случай топор под подушкой, потом раскажешь кто это был

Ri

Может быть оборотень

Тата

Это твоя шиза. Хватай ее и тащи в дурку.

Оксана

1). Вот как описывают схожую ситуацию наши великие классики:
2). Растерявшаяся и перепуганная Настя спросонья ничего ни могла разобрать: мундиры, солдаты, фонари, ничего она не понимала, о чём её спрашивают, и не помнила, что отвечала. Н. С. Лесков, «Житие одной бабы» ,
3). Ночью, да ещё спросонья, это мог быть кто угодно, ну хотя бы он:

Ir
Ira

это был обычный домовой)

Алёна

Мне батюшка в церкви как то объяснил... не помню точно... но сказал что это типа беса... нужно освятить дом.. .
У меня мужа и дедушку когда-то так душили... состояние такое, что тебя душат, а у тебя всё тело онемело, даже крикнуть не можешь... дед даже когда глаза открывал видел на себе какую-то тень.. .
но никто из них не ловил)))

Ан
Анна

Это ночной кошмар плюс желание верить