Домоводство
ночь
познакомились с мч, общались, смс, встретились, оч мило беседовали, расстались на позитиве. продолжали общаться по телефону. потом у него командировка. проблемы с рабтой, в конце концов смена работы....в какои-то момент я позвонила - он сказал перезвонит как освободиться. я ждала.потом перестала. прошло 2 мес. - звонит привет! ЧЕГО НЕ ЗВОНИШЬ?? (это он у меня спрашивает!) опять мило побеседовали. обменялись мыслями про НГ. а у меня еще др до нового года. я его пригласила.Он сказал что не ожидал.я позвонила за несколько днеи сказала когда и восколько, он не сказал ни Да ни Нетне пришел, но звонил целый день (15 пропуущенных вызовов) - то я была вне зоны (потом смс пришли уже поздно вечером что он звонил) то не слышала тел...вобщем дозвонился он до меня в 2 часа....ночи - извинялся поздравлял сказал что работал - не мог приехать. обещал позвонить но пока звонка не былоОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗНАЧИТ ЗВОНОК В 2 ЧАСА НОЧИ - ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ, ПОФИГ КОМУ ЛИШЬ БЫ ПОЗВОНИТЬ, ИЛИ ДАЖЕ ПЬНЫЙ НО ПОМНИЛ ПРО МОЙ ДРВАШ ВАРИАНТ ЗАЧЕМ????зачем 15 раз звонить когда тел был внне зоныИ ЕЩЕ ЕСЛИ ЕМУ СОВСЕМ НА МЕНЯ ПОФИГ НЕ ПРОЩЕ МНЕ ПРОСТО НЕ ЗВОНИТЬ НЕ ПИСАТЬ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ПРОСТО ИГНОР И ВСЕ?? заранее спасибо всем)
ну значит ему не пофиг ...
Вы же уже задавали этот вопрос...
пошли его на фиг (мысленно конечно) , в ответ мило побеседуй с ним по телефону и все.... хотел бы, уже бы давно.... сама же понимаешь
тихо, тихо! я уже слышу истерику в голосе и слезы на глазах. спокойно. чего злиться из за чужого тебе человека? вот мы, женщины, все таки странные существа. про это есть знаменитая шутка: пока мужчина смотрит на женщину и раздумывает, познакомиться ли ему с ней, она, глядя на него, уже знает, как будут звать их детей и какой породы собаку они заведут.... чего прыгать, как блоха на сковороде? зачем? вот представь: молодой человек некоторое время знакомится с разными девушками-ничего особенного, легкий флирт, разговоры по телефону, ни одной личной встречи. необременительно и удобно-любое знакомство можно развить до более тесного контакта. потом какой то контакт его привлекает больше других-он начинает общаться с этой девушкой более активно. через некоторое время такое общение может ему либо наскучить, либо он отвлекается на другие проблемы, но "якорек" остается. когда нечем заняться и хочется каких то приключений, "якорек" дергают за леску-он снова общается с тобой, возникнув словно ниоткуда в тот момент, когда ты думаешь он окончательно о тебе забыл. вся проблема в том, что ты изначально для него не более чем контакт в списке, а не живой человек с мыслями и чувствами. отсюда вывод-стоит ли ради такого парня расстраиваться и злиться? луше забить на него, как он забивает на тебя, и общаться с теми, кто рядом, с кем ты можешь погулять, держась за руку.
Ты уже ответила на свои вопросы. Зачем вообще с ним мило беседуешь? На фига он тебе нужен - не понятно.
да денег у нет, денег! не будет же он к тебе припираться с вшивой розочкой, позориться, если у него вообще есть деньги на розочку. щас кризис в стране, к тому же ты говоришь, у него с работой что-то. просто мужик не любит позориться. бабы ведь алчные, а он тебя ни в ресторан повести не может, ни подарок нормальный купить.
Это называется ни себе ни людям. Пошли его куда подальше. так и будет мозг е.. ь (по другому не назвать). Ему просто нравится играть в кошки мышки. Только когда ему надо, вы должны быть рядом (к примеру) а вот на вас ему насрать )
Я тебе уже отвечала... что мужики, еще и не такое исполняют...
У всех это по разному, значит задайте ему этот вопрос и делайте выводы из ЕГО ответа!!!
Забудь. Несерьезно. То что дозванивался, ну может не сволочь последняя. А, вообще, на мой взгляд, просто держит про запас.