Алексей Иванов

ТСЖ. Где здесь КОД ПЛАТЕЛЬЩИКА?

Мне нужно оплатить эту бумажку, а в банкомате спрашивает "Код Плательщика". Где он?

Анжелика Качалина

ну вон у вас в верхней части прописаны цифры это и есть лицевой счет то есть код. у меня все проще в сбербанке оплачиваю терминал штрих код считывает и сам находит

Дмитрий

Может лицевой счет???

Alex Korn

у нас в платежке стоит под месяцем код, а у вас видно лицевой счет