Алексей Оболонков

почему smart tv в телевизоре самсунг 6 cерии не читает Mp4

Виктория Андреева

MP4 это формат для мобильных устройст. Sony PlayStation и др.

Не путайте с MPEG-4 .

Фа
Фарид

Есть видео с фотоаппарата в мп4 не все читают. Попробуйте на компьютере изменить расширение файла на avi. Вообще в форум по тв идите на xbit например. Может прошивку нужно обновить тв и все будет читать. Сделать это можно с офиц сайта на свою модель- там написано как.