Виктория Авдонина.

А кто создал бога, верующие люди при помощи библии, и библия история Еврейского народа или больше хужожественный вымысе

Нет нормального ответа!!!

Ольга Матлахова

Бога создал Иегова Бог

Алена

инопланетяне!

Арсений Макаров

А ты вылитый идол с которым стоишь это плохая примета я про фото

Зафари Ильяс

Никто ничего не создал. Религия-это чистый бизнес. Или способ человечеству выживать. Ведь представьте, если тайна раскроется, что после смерти ничего не существует, никакой души нет, человек это биологическое существо, такое же как и муравей и крот, люди просто сойдут с ума, и в мире начнется хаос. Ведь зачем пытаться жить, работать, трудится, если все не имеет смысла?? получается что когда муравей умирает, то его душа тоже где то бродит по земле?? бред.... Но люди верят, они наивные.

Сергей Плохов

Библия это бред ничего общего не имеющий с богами.