Евгения Авшалумова

nikon d90canon eos 600Dnikon d5100что??

Кристина Остроух

Мля. Задрали плавки со своей сонькой. Бери Nikon D90. Хоть он и старенький, но всё равно он выше классом.

Татьяна Заборова

сони а 65, ..бомба

Ольга

что бы снять такую же аватарку как у тебя, подойдет любой из перечисленных . Какая цель то преследуется?

Юлия Дубровина

Большой не значит хороший, но тяжелый эт точно. Сони некс 5.6.7, переплюнет и кеноны и никоны

Денис Дебердеев

Для чего? Чисто кадры пощёлкать с китовым стеклом, то никон д5100. Так как у него на данный момент лучшая по характеристикам матрица в этой ценовой катигории. Если работать, активно развиваться, то д90 даст больше возможностей. Но вот лично я отказался от такой супер машины, никон д300 в пользу д5100. Вернее отказался бы. Купил не 5100, а никон ФФ д600.

Та
Татка

лучше 3100 можно пощелкать, и подарить потом не жалко

Даша Тарева

Д7000 или д7100