Илья С

девушка весы 25.09.1991 и парень рыбы 14.03.1987...Какова совместимость?

Андрей Захаров

Алена, не надо вам планировать с ним ничего!

Екатерина Куколева

Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.

Владимир Кулаков

вышлете мне данные полностью для гороскопа!
День Месяц Год - Час Минуты + -пять минут И МЕСТО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ОБОИХ! ПОСМОТРЮ ПО ИХ СОВМЕСТНОМУ ГОРОСКОПУ - ПОТОМ СКАЖУ!
С уважением - Капитан Солнечный Ветер!

Наталья Кожанова

Между вами-идеальная совместимость (родство душ), остальное, к
сожалению-зависит от вас, обоих.
Обращаю внимание: в связи с девиацией земной оси (1992 год) данные по гороскопу
Зодиака дают существенные ошибки в расчетах.

Татьяна Жаркова

СОВМЕСТИМОСТЬ 55%

Позитивные факторы

+4 балла
Партнеры могут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга облагораживает их среду обитания, делает совместную жизнь комфортной.

+5 баллов
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Значительно повышается потенциал привязанности и любви.

+2 балла
В совместной деятельности идеи, инициативы женщины будут поддержаны энергией мужчины.

+3 балла
Реальные предполылки к социальному или профессиональному, карьерному продвижению. Обычно удачно складывается деловое, коммерческое сотрудничество этих людей. Они хорошо дополняют друг друга при решении совместных проблем, стремлении к успеху и процветанию пары.

+4 балла
Несмотря на то что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

+2 балла
Удачный и длительный брачный союз. Брак (возможно, поздний) укрепляется со временем, когда главную роль играют уже не эротика и секс, а чувства долга и обязанности.

+3 балла
Сильные романтические чувства и привязанность. Это особенно характерно для периода ухаживания. Часто именно этот аспект создает соответствующий микроклимат для оформления брачного союза. Брак обычно заключается довольно быстро после знакомства.

Негативные факторы

-5 баллов
Отсутствует взаимопонимание, что немаловажно в совместной жизни. Разница во взглядах, между особенностями мыслительного процесса женщины и внутренней сущностью мужчины приводит к несогласию по кардинальным вопросам. В повседневном общении создает напряженность, вызванную недопониманием партнера.

-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.

-1 балл
Отношениям такой пары сопутствуют неурядицы, а совместной жизни - неудачи. Они могут быть вызваны, главным образом, излишним оптимизмом или экстравагантностью мужчины, его неумеренными запросами. В целом, женщина находит мужчину ветреным и неразумно щедрым и расточительным, а он ее - прижимистой, погруженной в свои заботы.

-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.

-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе мужчины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия.

-2 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.
Удачи!