Св
Светлана

где в питере можно купить подобные лакомства? (см фото)

Олеся Ткаченко

эта промышленная химия априори не является лакомством. Химические предприятия производят эти изделия для конкретного рынка, но не продают в другие страны. Маркетинг....

Антон

в Питере такого не купить
А вот в америке или в каком нибудь еще культурном городе ахаха)
завались

Николай Бохан

Я была в Питере, но живу в Москве. Я ни разу такого не видела там-это во первых. А во вторых: это просто газированная вода с красителем (3 и 4 картинки), кит-кат из шоколада но с хим. добавками и красителем. А про коктейли вообще молчу! Я смотрела программу "Среда обитания" там говорили про них и сказали, что лучше делать свои (молоко, фрукты (разные) и сахар)

Дмитрий Щетинин

Зачем тебе эта химия! ? пей минералку и будь здоров!