Юля Кондратьева

Как стать ветелинаром? Какие экзамены на вступительном?

Полина Олина

Сто пудов там Русский язык)) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русский язык, математика, биология

Лариса Куценко

да нет... она просто картавит :-)))

Андрей

С таким знанием Русского языка лучше сразу в доярки-и при животных всю жизнь и экзамены сдавать не надо.

Ольга Таирова

ЕГЭ по русскому языку (от 37 баллов)
ЕГЭ по математике (от 21 баллов)
ЕГЭ по биологии (от 35 баллов)
удачи

Сергей Бритов

лучше на зубного идти.

Анна Джандан

а кто такой ветелинар?

Анна Anna

экзамены стандартные плюс биология, т. е русский математика биология и один на выбор вроде так)

Вiолетта Гущенко

ВетеРинаром, Оленька... Я думаю, ЕГЭ по химии, биологии... Вы для начала ВУЗ выберите, факультет-там уже смотрите, какие экзамены требуются.

Мухтар Абу Али Сулеменов

кто такой ветелинар ?

Чу
Чуркин

Это высшие оброзование, и на ветеринара труднее учится чем на врача, учится предстоит 5 лет, а труднее учится по тому что у людей в се оргоны одинаковые, а у животных разные есть.

Алексей Маширин

В колледже собеседование