Елена Суржик

Зачем девушки мучаются сами и мучают мужей а не оставят ребенка мужу а сами идут и строят свою жизнь с наст мужчинами ?

Да
Дарья

В смысле мучаются и мучают? Кто мучается? Есть некоторые индивидуумы которым вообще пофиг на мужей и детей, они и идут, о чем ты?

Екатерина Афанасьева

с чего вы решили что они мучаются? может, это их как раз устраивает и для них всё путём

Максим Сташков

Вы о ребенке как о котенке каком-то говорите. Что значит пусть оставит? ! Почему ребенок должен без матери оставаться то? Перепутали Вы все полюса!

Zoka Mister

Представляю, как бы мой бывший обрадовался, если б ему пришлось, как мне, в одиночку двух детей тянуть десять лет с минимальной зарплатой.