Елена Нестерова

ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ идут зА МУЖ?

..

Как то провели опрос в ЗАГСе :

- Зачем вы вступаете в брак ??

И только одна из сотни ответила:

-- Хочу что бы он был счастлив!

Вот она…. . ЛЮБИЛА, остальные потребляли, эксплуатировали
то чувство, которое возникло в личных интересах.

Любовь должна дарить счастье партнёру а не
наслаждение вам!! !

………….. И от того что он
счастлив с вами, вы счастливы.

Почти все разведённые жили не настоящей любовью,
а эгоистической.

Потому и финал таков

Любимые НЕ РАССТАЮТСЯ, НИКОГДА.

Нельзя уйти от того кто стремиться сделать тебя
счастливым.

НЕЛЬЗЯ

Поймёте? …Сможете быть счастливой

!!

Мое мнение:

…если поступает предложение от человека
узаконить свои отношения, то значит он определился, он хочет быть всегда с этим
человеком, он хочет и может делать человека счастливым и тот уже никуда от него
не денется, это как комплимент!

В принципе, достаточно только одного предложения
и взаимного ответа, а вот штампы это уже на их усмотрение.

Есть сам факт - предложение, взаимность и они
уже точно будут вместе независимо от штампа!

Ведь любить есть дарить счастье любимому
человеку, классно, когда есть взаимность в отношениях!!! !

Это счастье, когда оба человека стремятся
осчастливить друг друга!!! !

Александра Кузнецова

"Хочу что бы он был счастлив! " - а я хочу, чтобы я была счастлива, а это не одно и то же. "Любовь должна дарить счастье партнёру а не наслаждение вам! ! " - да ну? а мне-то это тогда зачем, если мне наслаждения нету? "И от того что он счастлив с вами, вы счастливы" - совершенно не факт, что я от этого счастлива. Вывод - ты придурок, поэтому до сих пор не в паре, а сидишь на форумах и строчишь дурацкие темы.

Роман Ибрагимов

слишком много букааав))

ОК
Оксана Красноярцева

сколько текста по столь заезженной теме. вам не по барабану почему они замуж выходят? в туалет же они ходят без ваших опросов, чем штамп в паспорте вызывает такой энтузиазм ?

Макс Рухманов

Обычно, чтобы все было официально и прилично.

Александр Крылов

Нет, это не так. Пытаться осчастливить кого-то - глупо. Это значит недооценивать и даже унижать человека, мол, ты без меня не будешь счастлив, бедный, вот щас осчастливлю тебя. Нужно просто любить, заботиться, этого достаточно.