Антон

Девушка, адевушка, а вот если бы я был твоим мужем

и пришёл бы домой ночью пьяный да ещё и в губной помаде, то ты бы меня стала воспитывать швыряя об стенки пол ночи или ты меня просто бы спать положила?

Настёна Пасхина

Мой муж не позволяет себе такого, поэтому я его жена.

Сергей Евсин

ну и на кой такое счастье? ! нет... проходите мимо

Андрей Манько

Спать положила, а все остальное было бы с утра

Артем

сам ы лег на коврике возле двери в удобной постели из своих вещей)

As
Astralbody

спать. на трезвую голову приятней ругаться. могу так много нового о себе узнать)))))) )
было такое. проходили уже (только без губной помады) .
не завидовала бы тебе точно )))))))

Дамира

выгнала бы и больше ты мне не муж

Ни
Николай

на пьяную голову ничего не решается.. . утром бы поговорили...

Кирилл Карпов

Тьфу ты.... мне показалось дедушка